В последние летние выходные 2016 года Вашингтон принимал одни из самых крупных и значимых соревнований мирового линди хопа — International Lindy Hop Championships. Представляем вам результаты и видео всех победителей фестиваля.

Захватывающее зрелище. Наслаждайтесь!

 

1
Open Lindy Jack & Jill

 

1. Jesus Serrano Piqueras & Marissa Goldenstein
2. Jordon Chan & Dasha Kuzmenko
3. Joe Pace & Wilma Edlund

 
 

2
Advanced Lindy Jack & Jill

 

1. Dan Repsch & Cassie Stoa
2. Jasper Palfree & Kate Feldman
3. James Pack & Earanee Niedzwiecki

 
 

3
All-Star Lindy Jack & Jill

 

1. Anthony Chen & Lisa Clarke
2. Rafal Pustelny & Gaby Cook
3. Felipe Braga & Jenna Applegarth

 
 

4
Open Strictly Lindy Hop

 

1. Andrew Jose & Kelly Young
2. Edward Stanley (ted) & Morgan Bates
3. David Deenik & Cassie Stoa

 
 

5
Advanced Strictly Lindy Hop

 

1. Gustav Jakobsson & Laia Puig Azagra
2. James Pack & Shannon Lea Watkins
3. Ben White & Ariel Goh

 
 

6
All-Star Strictly Lindy Hop

 

1. Jakob Bergelin & Anna Forss
2. Pontus Spelmans & Lena Magnusson
3. Nils Andrén & Bianca Locatelli

 
 

7
Pro-Am Followers

 

1. Wilma Edlund & Felix Berghäll
2. Dasha Kuzmenko & Remy Kouakou Kouame
3. Sophie Wijesuriya & Skye Humphries

 
 

8
Pro-Am Leaders

 

1. John Holmstrom & Jo Hoffberg
2. Michael Grosser & Jo Hoffberg
3. Marcus Nutzinger & Jo Hoffberg

 
 

9
Balboa Jack & Jill

 

1. David Lee & Lana Mykhaylyuk
2. Joe Pace & Heather Ballew
3. Andreas Olsson & Moe Sakan

 
 

10
Balboa Strictly

 

1. Todd Yannacone & Nikki Marvin
2. David Lee & Chelsea Lee
3. Andreas Olsson & Jennifer Lee

 
 

11
Open Classic Lindy Hop

 

1. Jakob Bergelin & Anna Forss
2. Felix Berghäll & Eleonor Kollberg
3. Fabien Vrillon & Lisa Clarke

 
 

12
Open Lindy Hop Showcase

 

1. Fabien Vrillon & Lisa Clarke
2. Nils Andrén & Bianca Locatelli
3. Jean Philippe Delort & Angelique Larque

 
 

13
Solo Jazz/Charleston

 

1. Remy Kouakou Kouame
2. Naomi Uyama
3. Laura Glaess

 
 

14
Juniors

 

1. Viktor Edlund & Wilma Edlund
2. Brandon Barker & Leith Conybeare
3. Alexis Davilla & Dasha Kuzmenko

 
 

15
Pro Classic Lindy

 

1. Remy Kouakou Kouame & Ramona Staffeld
2. Remy Kouakou Kouame & Alice Mei
3. Vincenzo Fesi & Moe Sakan

 
 

16
Pro Lindy Showcase

 

1. Jakob Bergelin & Anna Forss
2. Felix Berghäll & Mikaela Hellsten
3. Pontus Spelmans & Lena Magnusson

 
 

17
Invitational Lindy Jack & Jill

 

1. Nick Deniau & Ramona Staffeld
2. Vincenzo Fesi & Laura Glaess
3. Remy Kouakou Kouame & Mikaela Hellsten

 
 

18
Invitational Strictly Lindy

 

1. Skye Humphries & Naomi Uyama
2. Nick Deniau & Mikaela Hellsten
3. Remy Kouakou Kouame & Alice Mei

 
 

19
Team Division

 

1. Team Sweden
2. Special Delivery Stomp
3. The Hop Spotters

 

Нет больше статей
X